Gundela Knäbe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Behindertenbeauftragter
Integrationsbeauftragte für Menschen mit Behinderungenauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Integrationsbeauftragte/rIntegrationsbeauftragte/r30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales und Gesundheitauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in24.06.2019von 24.06.2019
Sachkundige Einwohner/-in
Fraktion CDUauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in12.08.2019von 12.08.2019
Stellvertreter/-in
Ausschuss für Soziales und Gesundheitauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in07.11.201124.05.2014von 07.11.2011 bis 24.05.2014
Rechnungsprüfungsausschussauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in29.02.201625.05.2019von 29.02.2016 bis 25.05.2019
Aufsichtsrat der Bildungs- und Beschäftigungsgesellschaft Rügen mbHauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in29.02.201625.05.2019von 29.02.2016 bis 25.05.2019
Aufsichtsrat der Bildungs- und Beschäftigungsgesellschaft Rügen mbHauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
 
Integrationsbeauftragte für Menschen mit Behinderungenauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Integrationsbeauftragte/rIntegrationsbeauftragte/r27.02.201224.05.2014von 27.02.2012 bis 24.05.2014