Thomas Reichenbach


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss SchülerbeförderungCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r09.10.201725.05.2019von 09.10.2017 bis 25.05.2019
MobilitätsausschussCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r23.09.2019von 23.09.2019
Mitglieder
Fraktion CDUCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.06.201425.05.2019von 02.06.2014 bis 25.05.2019
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019
Kreistag Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied06.06.2019von 06.06.2019
Ausschussmitglieder
Bildungs-, Kultur- und SportausschussCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Jobcenter Vorpommern-RügenCDUCDU 1. Stellvertreter/-in1. Stellvertreter/-in02.03.201525.05.2019von 02.03.2015 bis 25.05.2019
Ausschuss zur Vorbereitung zum Verkauf Block V in ProraCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied19.12.201625.05.2019von 19.12.2016 bis 25.05.2019
Bildungs-, Kultur- und SportausschussCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Jobcenter Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Stellvertreter/-in
Verbandsversammlung des Regionalen Planungsverbandes VorpommernCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Ausschuss für Prävention, Brand- und KatastrophenschutzCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Unterausschuss des JugendhilfeausschussesCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in10.12.201425.05.2019von 10.12.2014 bis 25.05.2019
Ausschuss für Soziales und GesundheitCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Prävention, Brand- und KatastrophenschutzCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019