Kreditausschuss Sparkasse Vorpommern


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ralf DrescherMitgliedMitglied10.10.201124.05.2014von 10.10.2011 bis 24.05.2014
Gabriele Dörnerauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU MitgliedMitglied30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Dirk Ewertauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU MitgliedMitglied30.06.201417.06.2019von 30.06.2014 bis 17.06.2019
Harry GlaweCDUCDU MitgliedMitglied07.11.201124.05.2014von 07.11.2011 bis 24.05.2014
Kreistagsmitglied
Hendrik LastovkaCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Von der Verwaltung
Ralf DrescherMitgliedMitglied30.06.201409.10.2018von 30.06.2014 bis 09.10.2018
Dr. Stefan KerthLandratLandrat MitgliedMitglied10.10.201825.05.2019von 10.10.2018 bis 25.05.2019
Dr. Stefan KerthLandratLandrat MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019