NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD09.10.2018bis 09.10.2018
Landrat
GRÜNE
SPD
Amtsgericht Stralsund08.11.2017bis 08.11.2017
CDU
EINZELBEWERBER12.03.2018bis 12.03.2018
auf Vorschlag CDU
Seniorenbeirat
freier Träger
CDU13.02.2018bis 13.02.2018
beratend JHA
DIE LINKE
auf Vorschlag CDU
CDU
CDU
auf Vorschlag SPD
DIE LINKE
CDU