Dr. Michael Kossow


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder mit beratender Stimme
Jugendhilfeausschussberatend JHAberatend JHA MitgliedMitglied25.08.201425.05.2019von 25.08.2014 bis 25.05.2019
Jugendhilfeausschussberatend JHAberatend JHA MitgliedMitglied01.08.2019von 01.08.2019
Stellvertreter/-in
Jugendhilfeausschussberatend JHAberatend JHA Vertreter/-inVertreter/-in23.07.201224.05.2014von 23.07.2012 bis 24.05.2014