Andrea Kähler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes VorpommernGRÜNE/FRGRÜNE/FR Vertreter/-inVertreter/-in23.09.201911.06.2021von 23.09.2019 bis 11.06.2021
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenGRÜNE/FRGRÜNE/FR KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.05.201911.06.2021von 26.05.2019 bis 11.06.2021
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN/FRGRÜNE/FRGRÜNE/FR MitgliedMitglied01.12.201911.06.2021von 01.12.2019 bis 11.06.2021
Stellvertreter/-in
KreisausschussGRÜNE/FRGRÜNE/FR Vertreter/-inVertreter/-in24.06.201911.06.2021von 24.06.2019 bis 11.06.2021
Ausschuss für Soziales und GesundheitGRÜNE/FRGRÜNE/FR Vertreter/-inVertreter/-in24.06.201911.06.2021von 24.06.2019 bis 11.06.2021
Betriebsausschuss für den Eigenbetrieb Jobcenter Vorpommern-RügenGRÜNE/FRGRÜNE/FR Vertreter/-inVertreter/-in24.06.201911.06.2021von 24.06.2019 bis 11.06.2021
Ausschuss zur Vorbereitung zum Verkauf Block V in ProraGRÜNE/FRGRÜNE/FR Vertreter/-inVertreter/-in23.09.201911.06.2021von 23.09.2019 bis 11.06.2021