Thomas Würdisch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Haushalts- und Finanzausschussauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Mitglieder
Ehrenkommissionauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD MitgliedMitglied11.10.201224.05.2014von 11.10.2012 bis 24.05.2014
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-Rügenauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied23.09.201124.05.2014von 23.09.2011 bis 24.05.2014
Fraktion SPDauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied23.09.201124.05.2014von 23.09.2011 bis 24.05.2014
Ausschussmitglieder
Haushalts- und Finanzausschussauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r23.11.201124.05.2014von 23.11.2011 bis 24.05.2014
Sachkundige Einwohner/-in
Fraktion SPDauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Fraktion SPDauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in01.08.2019von 01.08.2019
Stellvertreter/-in
Ausschuss für Soziales und Gesundheitauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Vertreter/-inVertreter/-in07.11.201124.05.2014von 07.11.2011 bis 24.05.2014
Rechnungsprüfungsausschussauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019