Holger Kliewe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion CDUCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.06.201425.05.2019von 02.06.2014 bis 25.05.2019
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied25.05.201425.05.2019von 25.05.2014 bis 25.05.2019
Kreistag Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied06.06.2019von 06.06.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungCDUCDU 2. Stellvertreter/-in2. Stellvertreter/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Ausschuss zur Vorbereitung zum Verkauf Block V in ProraCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied11.07.201625.05.2019von 11.07.2016 bis 25.05.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Stellvertreter/-in
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Fischerei- und ForstwirtschaftCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in30.06.201425.05.2019von 30.06.2014 bis 25.05.2019
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes VorpommernCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.201425.05.2019von 06.10.2014 bis 25.05.2019
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Fischerei- und ForstwirtschaftCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss zur Vorbereitung zum Verkauf Block V in ProraCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in23.09.2019von 23.09.2019