Thomas Naulin


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Fraktion Alternative Fraktion Vorpommern-RügenAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r14.06.201931.12.2019von 14.06.2019 bis 31.12.2019
MobilitätsausschussAfDAfD Vertreter/-inVertreter/-in23.09.2019von 23.09.2019
Fraktion AfDAfDAfD MitgliedMitglied01.10.2020von 01.10.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Fischerei- und ForstwirtschaftAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Haushalts- und FinanzausschussAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019