Maximilian Schwarz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r24.06.2019von 24.06.2019
Mitglieder
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes VorpommernCDUCDU MitgliedMitglied23.09.2019von 23.09.2019
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenCDUCDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied06.06.2019von 06.06.2019
MobilitätsausschussCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in23.09.201922.02.2021von 23.09.2019 bis 22.02.2021
Stellvertreter/-in
Mitgliederversammlung der Kommunalgemeinschaft POMERANIA e.V.CDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.201922.02.2021von 24.06.2019 bis 22.02.2021
Haushalts- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
KreisausschussCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019