Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Fraktion SPDSPDSPD MitgliedMitglied06.06.2019von 06.06.2019
PräsidiumSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Unterausschuss des JugendhilfeausschussesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.11.2019von 07.11.2019
Ausschussmitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD 2. Stellvertreter/-in2. Stellvertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
Bildungs-, Kultur- und SportausschussSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.201914.12.2020von 24.06.2019 bis 14.12.2020
Stellvertreter/-in
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Fischerei- und ForstwirtschaftSPDSPD Vertreter/-inVertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019