Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Vorpommern


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Uwe AhlersBfS-FDPBfS-FDP MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Mario Bauchauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Oliver Gurkauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU MitgliedMitglied11.05.2015von 11.05.2015
Marco Jahnsauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Frank KrachtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Helmut KrügerCDUCDU MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Andreas KuhnCDUCDU MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Kathrin MeyerFBL 3FBL 3 MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Anja RatzkeEinzelbewerberEinzelbewerber MitgliedMitglied06.10.201406.03.2015von 06.10.2014 bis 06.03.2015
Maximilian SchwarzCDUCDU MitgliedMitglied29.02.2016von 29.02.2016
Norbert ThomasCDUCDU MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Dr. Wolfgang WeißDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Susann WippermannSPDSPD MitgliedMitglied06.10.2014von 06.10.2014
Stellvertreter/-in
Norbert BenedictSPDSPD Vertreter/-inVertreter/-in06.10.201425.09.2018von 06.10.2014 bis 25.09.2018
Alexander BenkertCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Karin BreitenfeldtDIE LINKEDIE LINKE Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Ingolf Dinseauf Vorschlag DIE LINKEauf Vorschlag DIE LINKE Vertreter/-inVertreter/-in01.10.2018von 01.10.2018
Christian GriwahnCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in12.03.2018von 12.03.2018
Lutz Herzbergauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Holger KlieweCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Hans-Dieter KonkolCDUCDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.201413.02.2018von 06.10.2014 bis 13.02.2018
André Meißnerauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in19.12.2016von 19.12.2016
Olaf Micheelauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Michael SchmidtSPDSPD Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014
Tilo Troykeauf Vorschlag CDUauf Vorschlag CDU Vertreter/-inVertreter/-in05.10.2015von 05.10.2015
Andrea ZachowDIE LINKEDIE LINKE Vertreter/-inVertreter/-in06.10.2014von 06.10.2014