Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Kreistagsmitglied
Jörg BurwitzBVR/FWBVR/FW MitgliedMitglied
Rita FalkertBVR/FWBVR/FW MitgliedMitglied
Dirk LeistnerBVR/FWBVR/FW MitgliedMitglied
Mathias LöttgeBVR/FWBVR/FW Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Sachkundige Einwohner/-in
Gerlinde Biekerauf Vorschlag BVRauf Vorschlag BVR Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in
Monika Wenzelauf Vorschlag BVR/FWauf Vorschlag BVR/FW Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in
Dr. Frank Zillerauf Vorschlag BVR/FWauf Vorschlag BVR/FW Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in
Fraktionsgeschäftsführerin
Brunhild SteinmüllerFraktionsgeschäftsführerin BVR/FWFraktionsgeschäftsführerin BVR/FW Fraktionsgeschäftsführer/-inFraktionsgeschäftsführer/-in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige Einwohner/-in
Mario Galeppauf Vorschlag BVR/FWauf Vorschlag BVR/FW Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in29.08.201911.06.2022von 29.08.2019 bis 11.06.2022
Siegbert Geitzauf Vorschlag BVRauf Vorschlag BVR Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in29.08.201925.06.2020von 29.08.2019 bis 25.06.2020
Heike Lohrmannauf Vorschlag BVR/FWauf Vorschlag BVR/FW Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in23.09.201907.02.2022von 23.09.2019 bis 07.02.2022
Fraktionsgeschäftsführer
Roland HempBVR/FWBVR/FW Fraktionsgeschäftsführer/-inFraktionsgeschäftsführer/-in01.05.202131.10.2021von 01.05.2021 bis 31.10.2021