Fraktion AfD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Kreistagsmitglied
Frank FanterAfDAfD MitgliedMitglied
Stefan GieseAfDAfD MitgliedMitglied
Jens KühnelAfDAfD stellv. Fraktionsvorsitzende/rstellv. Fraktionsvorsitzende/r
Philipp LaarsAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Michael MeisterAfDAfD Fraktionsgeschäftsführer/-inFraktionsgeschäftsführer/-in
Thomas NaulinAfDAfD MitgliedMitglied
Helmut PoppeAfDAfD MitgliedMitglied
Anita ZimmermannAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Roland HerrmannFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied19.06.201916.10.2020von 19.06.2019 bis 16.10.2020
Dario SeifertFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied01.10.202026.10.2020von 01.10.2020 bis 26.10.2020