Anita Zimmermann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglied
Kreistag Vorpommern-RügenAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Fraktion Alternative Fraktion Vorpommern-RügenAfDAfD stellv. Fraktionsvorsitzende/rstellv. Fraktionsvorsitzende/r14.06.201931.12.2019von 14.06.2019 bis 31.12.2019
MobilitätsausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.09.2019von 23.09.2019
Fraktion AfDAfDAfD MitgliedMitglied01.10.2020von 01.10.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales und GesundheitAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied24.06.2019von 24.06.2019