Lothar Dippe


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Rechnungsprüfungsausschussauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD 1. Stellvertreter/-in1. Stellvertreter/-in24.06.2019von 24.06.2019
Sachkundige Einwohner/-in
Fraktion SPDauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Sachkundiger Einwohner/-inSachkundiger Einwohner/-in05.08.2019von 05.08.2019
Stellvertreter/-in
Ausschuss zur Vorbereitung zum Verkauf Block V in Proraauf Vorschlag SPDauf Vorschlag SPD Vertreter/-inVertreter/-in23.09.201911.10.2021von 23.09.2019 bis 11.10.2021